четверг, 14 февраля 2013 г.

экзаменационные вопросы по курсу правоведение 2 курс

Описание: Учебное пособие содержит задания, составленные в соответствии с программой курса "Бухгалтерский учет" и предназначенные для практических занятий студентов экономических специальностей. В заданиях отражены вопросы теоретических основ бухгалтерского учета в организациях. Для лучшего усвоения и закрепления материала в задания включены контрольные вопросы и мини-тесты. Выполнение заданий предполагается осуществлять в самом учебном пособии, для чего в нем приведены соответствующие таблицы, формы документов и т.п. Такое построение пособия позволяет студентам более интенсивно изучать предмет на аудиторных практических занятиях, а также самостоятельно прорабатывать материал. Исходные данные в заданиях условные и справочным материалом служить не могут.

Для студентов неюридических факультетов и вузов, а также абитуриентов.

Описание: Учебник подготовлен в соответствии с программами лучших вузов России по учебной дисциплине "Правоведение". В книге последовательно рассмотрены все темы, входящие в учебные планы. Структура изложения материала в виде небольших по объему параграфов, которые освещают вопросы, разбираемые на занятиях и входящие в экзаменационные билеты, позволит легко усвоить материал курса, быстро повторить вопросы перед экзаменом.

Для студентов, преподавателей высших учебных заведений и всех интересующихся вопросами психолого-педагогической практики.

Учебник написан в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования Российской Федерации.

Описание: В учебнике представлены основные темы и разделы курса "Психология и педагогика". Рассмотрены проблемы личности в различных образовательных моделях, организация педагогической деятельности, чувственное и рациональное познание, общее и индивидуальное в психике. Изложение материала носит системный, логический и четко структурированный характер.

2-е издание, переработанное и дополненное.

Для студентов и преподавателей экономических вузов, научных и практических работников, специализирующихся в области финансов и фондового рынка.

Описание: Учебник написан в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта по специальности "Финансы и кредит". Материал дает комплексное представление о функционировании рынка ценных бумаг, его структуре и участниках. В книге дается характеристика различных видов ценных бумаг, используемых в отечественной и зарубежной практике. Рассматриваются вопросы эмиссии и обращения ценных бумаг, принципы организации и функционирования фондовой биржи, процедура допуска ценных бумаг на биржу, виды сделок с ценными бумагами, методы расчета биржевых индексов, особенности осуществления инвестиций в ценные бумаги и принципы формирования портфеля ценных бумаг. Отдельный раздел книги посвящен вопросам создания и функционирования рынка ценных бумаг в Российской Федерации.

Лучшей иллюстрацией идей Брэгга служил он сам. В 90-летнем возрасте он был силен, подвижен, гибок и вынослив, как юноша. "Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!"

Пять "волшебных" упражнений Брэгга и другие не менее эффективные гимнастические комплексы из этой книги позволят вам даже за короткий срок значительно улучшить состояние всего организма, почувствовать молодость, прилив энергии, желание жить и творить!

Описание: Позвоночник - это живая струна, на котором держится все человеческое тело. Именно поэтому знаменитый проповедник здорового образа жизни Поль Брэгг считал позвоночник ключом к здоровью всего организма. Он разработал простую и поразительно эффективную систему, способную творить настоящие чудеса, начиная с исправления плохой осанки и заканчивая лечением застарелого недуга.

Сюда можно разместить что угодно, например какой-нибудь модуль, или информацию для пользователей сайта. Или что-нибудь ещё, различные счетчики или закладки.Другимо словами все что вам захочется тут разместить для сайта.

Статистика сайта

Лучший из новостных Неплохой движок Устраивает ... но ... Встречал и получше Совсем не понравился

Оцените работу движка

    Ноябрь 2011     ПнВтСрЧтПтСбВс  34567891011 192021222324252627282930 

Календарь поступлений

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 12.11.2011 » Страница 2 » Скачать книги бесплатно и без регистрации на KnigInfo.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий