среда, 13 февраля 2013 г.

арт от линды лундгрен

Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren)Стилисты есть не только у людей, но и у их домашних животных, и даже у продуктов питания. Как раз таким специалистом, знаменитым, благодаря рекламным фотографиям еды, является фуд-стилист Линда Лундгрен (Linda Lundgren) из Швеции. С одним из ее аппетитных проектов мы сегодня и познакомимся."Разноцветная еда", - наверное, так следовало бы назвать серию фотографий, представленных Линдой Лундгрен в своем творческом портфолио. Несколько фотоснимков, на которых запечатлены продукты питания, отсортированные по цвету и уложенные в форму капельки. Ну, или яйца, кому как понятнее. И кажется, что вроде бы ничего сложного, а как красиво смотрится! Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren) Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren) Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren)Серия фотоснимков пока что состоит из пяти цветов: синий, фиолетовый, красный, зеленый и желтый. Но автор утверждает, что намеревается собрать чуть ли не всю радугу из различной еды. Но потом, позже. Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren) Еда по цветам. Проект фуд-стилиста Линды Лундгрен (Linda Lundgren)Творческие успехи Линды Лундгрен (Linda Lundgren) можно посмотреть на ее .

Рейтинг: +989 | Автор: | Записей: 959 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Kulturologia.ru:

другой (укажите полный URL)

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Kulturologia.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Kulturologia.ru, используя имеющийся аккаунт.

Войти как пользователь:

Разноцветная еда. Арт-проект фотографа Linda Lundgren | Фотография | Фотография

Комментариев нет:

Отправить комментарий